«Ел жүрегі-Астана»

«Ел жүрегі-Астана»

06.06.2023 Выкл. Автор Администрация сайта

Председатель столичного филиала Отраслевого профсоюза «Қызмет» Атакозы Нурланов принял участие в гала-концерте «Ел жүрегі-Астана» КГУ «Центра социального обслуживания «Қамкор» акимата города Астаны.

Стоит отметить, что Центр социального обслуживания «Қамкор» предназначен для круглосуточного постоянного или временного проживания  лицам с инвалидностью старше 18 лет с психоневрологическими заболеваниями первой, второй групп, нуждающихся в оказании специальных социальных услуг в условиях стационара. В ходе гала-концерта вниманию зрителей был представлен содержательный видеофильм о жизни КГУ «Центра социального обслуживания «Қамкор».

В ходе торжественной части с приветственным словом выступил Председатель филиала  Отраслевого профсоюза «Қызмет» по городу Астана Атакозы Нурланов.

«В честь  25-летия столицы сегодня  проходит данное большое мероприятие. Мы очень рады, что «Қамкор» подготовил такую насыщенную интересную программу для жителей нашей столицы. Хочу подчеркнуть, что в социальной сфере работают люди с добрым сердцем. Социальные работники первыми принимают на себя людские проблемы и в меру своих возможностей помогают решать их, всесторонне поддерживая и опекая. В сфере социального обслуживания нужно работать с открытым сердцем, ведь основная цель социальных работников —
помогать людям, которым она особенно необходима. Хочу выразить благодарность за совместную работу по укреплению социального партнерства и активизации развития профсоюзного движения всем работникам «Центра социального обслуживания «Қамкор»,- подчеркнул Атакозы Нурланов.

Также Председатель столичного филиала вручил награды организаторам мероприятия и творческому коллективу учреждения поблагодарив их  за вклад в развитие профсоюза, за добросовестный труд, ответственное отношение, высокий профессионализм.

В ходе мероприятия творческий коллектив получателей услуг КГУ «Центра социального обслуживания «Қамкор» подготовили интересную концертную программу. Креативный подход, яркие вдохновляющие номера нашли отклик у каждого присутствующего  и никого не оставили равнодушным. Вся концертная программа прошла на высоком исполнительском уровне и горячо, аплодисментами встречена зрителями.

Также  гостям была представлена творческая выставка, подготовленная  получателями услуг  Центра обслуживания «Қамкор».