В ППО  «Serpin»  прекрасные женщины показали свои вокальные способности!

В ППО «Serpin» прекрасные женщины показали свои вокальные способности!

07.03.2024 Выкл. Автор Администрация сайта

В ППО » Serpin» при Министерстве транспорта и Министерстве промышленности и строительства Республики Казахстан празднование Международного женского дня началось 4 марта.

Женщины члены профсоюза более 120 человек получили подарки. А 5 марта состоялся  песенный конкурс среди женщин членов профсоюза. Участниц было шесть.

В составе жюри трое были члены профсоюза. Стоить отметить, что также в составе жюри были  приглашенные профессионалы- Избасаров Алибек Абулхакович, Отличник культуры, солист Президентского оркестра, а также Нуркуатова Луиза, студентка Казахского национального университета «Шабыт» по специальности эстрадный вокал, лауреат конкурса Славянский базар и  многих отечественных  конкурсов.

Атмосфера конкурса была необыкновенной. Все конкурсанты друг друга поддерживали. Жюри после первого этапа не смогло прийти к единому мнению по распределению мест, и  участницы исполнили по второй песне. В результате  первое место заняла Сенкубаева Ботагоз, второе место  Умирзакова Гульжан, третье место Иманбаева Жулдыз.

Победительницам вручены денежные призы соответственно 50,30,20 тыс. тенге. В качестве подарка для организаторов, участниц и присутствующим профессиональные члены жюри исполнили по одной песне. В завершение все дружно пили чай и обменивались впечатлениями.