Мероприятие проведенное в честь «Дня работников системы социальной защиты»

Мероприятие проведенное в честь «Дня работников системы социальной защиты»

30.10.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

Северо-Казахстанский областной филиал профсоюза «Кызмет» провел торжественное мероприятие в честь празднования «Дня работников системы социальной защиты», на которое были приглашены председатель ТОПа СКО Нуракаев Е.Е., социальные партнеры: директора центров социального обслуживания и районных центров занятости, руководители районных отделов занятости и города, председатели профкомов организаций и учреждений отрасли и рядовые работники, ветераны системы социальной защиты.

Председатель ТОПа Е.Нуракаев поздравил с праздником и вручил почетные грамоты профсоюзным лидерам.

Председатель областного филиала Т.Абильмажинов поздравил всех с праздником, отметил, что День работников системы социальной защиты является свидетельством истинного уважения ко всем, кто своим самоотверженным трудом и неустанной заботой служит людям преклонного возраста, оказывает неоценимую помощь инвалидам, малообеспеченным и многодетным семьям и провел награждение.

Нагрудным знаком Отраслевого профсоюза награждена Плесовских О.Н. — казначей профкома Петропавловского ЦСО, почетными грамотами областного филиала награждены социальные партнеры, профсоюзные активисты и рядовые члены профсоюза.

Также были вручены сертификаты на путевки в санаторий «Сосновый бор».

В теплой по – семейному дружной обстановке за праздничным дастарханом участники встречи пели, танцевали и участвовали в конкурсах. В память об этом незабываемом дне участники встречи по окончании получили фотографий и диски с видеозаписью.