С заботой о детях членов профсоюза

С заботой о детях членов профсоюза

12.07.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» с заботой о детях членов профсоюза, летом 2022 года обеспечил прекрасный отдых в оздоровительных лагерях Костанайской области с профсоюзной скидкой.

Отраслевой профсоюз позаботился о летнем оздоровительном отдыхе  180 детей в лагерях ‘Болашақ», «Строитель», «Солнечный», «Достык».

Активный отдых в детских лагерях с веселыми играми, яркими конкурсами, спортивными соревнованиями, захватывающими квестами, вечерами театра, стихов, песен, танцев, маскарадами и многими другими видами коллективного  отдыха наполнили детские жизни. Отдых в кругу ровесников, новые знакомства, дружба, открытие в себе неожиданных талантов и скрытых возможностей без помощи телефонов, интернета всё это захватило детские сердечки в весёлом хороводе летнего отдыха на природе. Лето с его ярким солнцем, долгожданным купанием, прогулками по прекрасным лесным тропинкам и полянам, посиделками у костра, вечерними дискотеками  пролетает как сказочный миг в тридевятом царстве! Дети членов отраслевого профсоюза всей душой стремятся в детские лагеря, где отдыхают от городской суеты, ограничений дворов и улиц, полностью сливаясь с природой родного края, откуда приезжают отдохнувшие, загорелые, наполненные множеством новых незабываемых  впечатлений, с непреодолимым желанием вновь вернуться в лагерь к обретенным друзьям, любимым вожатым, в такие полюбившиеся летние активные каникулы! Как поётся в популярной песне – лето- это маленькая жизнь!