Дипломатическая служба Республики Казахстан принимает поздравления

Дипломатическая служба Республики Казахстан принимает поздравления

04.07.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

2 июля Дипломатическая служба Республики Казахстан отметила свой 30- летний юбилей.

Председатель столичного филиала Отраслевого профсоюза  «Қызмет» Атакозы Нурланов посетил и поздравил первичную профсоюзную организацию РГП на ПХВ «Дипломатический сервис» МИД РК». Поздравляя директора данной организации Серика Шамшитова и членов первичной профсоюзной организации с праздником, Атакозы Нурланов отметил: «Деятельность вашего трудового коллектива имеет непосредственное отношение к этому замечательному празднику, ежедневный труд  работников вашей организации, заслуживает особого уважения и признания, профессионально выполняя свою работу, каждый на своем участке вносит свою лепту в эффективное обеспечение деятельности Министерства иностранных дел.   Именно от вашей работы зависит бесперебойная деятельность дипломатической службы в целом. Желаю вам и коллективу крепкого здоровья, мира, стабильности, благополучия, удачи в вашем нелегком труде и всего самого наилучшего».

 Активным членам профсоюза, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. Среди награждаемых сотрудники технико-вспомогательного персонала, начиная от уборщиц, разнорабочих до сотрудников, которые отвечают за программно-информационное и транспортное обслуживание, выражая им слова благодарности, Атакозы Нурланов особо подчеркнул, что профсоюз «Қызмет» выражает искреннею благодарность за активное участие в работе профсоюза, за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.

Также от имени Центрального совета Отраслевого профсоюза был вручен сертификат на 30% скидку в санаториях Федерации профсоюзов РК.