Государственные служащие Жамбылской области принимают поздравления в свой адрес!

Государственные служащие Жамбылской области принимают поздравления в свой адрес!

24.06.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

Празднование Дня государственного служащего Республики Казахстан прошло во всех государственных учреждениях Жамбылской области.

Роль государственного служащего-работа на благо народа, служение Родине! На каком бы посту не работал государственный служащий, от него требуется высокий уровень профессионализма, патриотизма, широкий спектр знаний, ответственность и выдержка.
В честь праздника были проведены соревнования, спартакиады как среди коллективов, так и на уровне районов и области.

В эти дни особо отличившиеся работники, слышат в свой адрес слова благодарности, также получают награды, почетные грамоты и материальные поощрения.

От Отраслевого профсоюза «Қызмет» 6 членам профсоюза были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма. За большой вклад в работу Исполкома филиала Байузакову Сабиту была вручена бесплатная путевка в санаторий «Сарыагаш».
В преддверии этого праздника, кадровые перестановки произошли в Управлении занятости и социальных программ акимата Жамбылской области. Руководителем данного учреждения был назначен Еркин Келесов, ранее работавший начальником отдела занятости Жамбылского района, имеющий огромный опыт работы в социальной сфере.

Руководство филиала Отраслевого профсоюза поздравляет всех своих социальных партнеров и государственных служащих с профессиональным праздником, желает успехов, благополучия и удачи во всем!