Мы вместе строим новый Казахстан!

Мы вместе строим новый Казахстан!

10.06.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

Сегодня благодарственные письма от акима Карагандинской области Жениса Касымбека вручили группе членов профсоюза «Kызмет» и общественникам Карагандинского региона за активную работу регионального штаба по поддержке референдума!

Ни для кого не секрет, что профсоюзы считают своим долгом отстаивать права и законные интересы Человека труда. Поэтому участие в информационно-разъяснительной работе по внесению изменений и дополнений в действующую Конституцию РК было важным аспектом профсоюзной деятельности.

Члены филиала Отраслевого профсоюза «Қызмет» Карагандинской области в ходе проведения разъяснительной работы встречались с избирателями, с трудовыми коллективами, разъясняли предлагаемые поправки. И сегодня получая благодарственные письма от Главы региона, представители профсоюза «Кызмет» поблагодарили Жениса Касымбека за признание и поддержку профсоюзных объединений. Лишь вместе сообща, совместно, направляя все свои усилия на консолидацию казахстанского общества, с помощью конструктивного диалога, сохранения политической стабильности, мы вместе построим Новый Казахстан- выразили слова благодарности в ходе встречи члены Карагандинского филиала «Кызмет».

 Мы вместе строим новый Казахстан!