Вместе в новый Казахстан!

Вместе в новый Казахстан!

17.05.2022 Выкл. Автор Администрация сайта

Костанайский областной филиал ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания «Қызмет» провел для сотрудников КГУ «Костанайский центр оказания специальных социальных услуг» информационный час «Новый Казахстан — новая Конституция». Председатель первички Кумысбике Нургалиева подробно остановилась на общенародном значении предстоящего референдума и изучении предлагаемых поправок в основной закон страны.
Конституционные реформы охватывают все сферы политической и общественной жизни страны, будут всесторонне развивать демократизацию, расширится взаимное управление государством. Участие в республиканском референдуме каждого гражданина проводится на основе всеобщего равного прямого и свободного волеизъявления.
Члены коллектива, а это социальные работники, административный персонал, руководство единодушно поддержали инициативу Главы государства об участии в референдуме каждого гражданина Казахстана во имя процветания страны и будущего его развития. Вместе в новый Казахстан!