Проведено совещание аппарата Центрального Комитета в режиме видеоконференции

Проведено совещание аппарата Центрального Комитета в режиме видеоконференции

21.04.2020 Выкл. Автор Администрация сайта

Сегодня проведено совещание аппарата Центрального Комитета в режиме видеоконференции. На аппаратном совещании обсуждены следующие вопросы: о текущей деятельности ЦК, активизация работы ЦК, филиалов и локальных профсоюзов в социальных сетях, подготовка материалов к очередному съезду.
По итогам совещания Председателем Отраслевого профсоюза Жақыповым М.Х. даны поручения:
Председателям филиалов, локальных организаций и ППО ЦГО
1) Изучить и внести предложения в проект Генерального соглашения (проект направлен на эл.почту).
2) Обобщать имеющийся опыт работы в регионах и внести предложения по совершенствованию деятельности Профсоюза.
3) Принять активное участие в прямых эфирах, проводимых на странице ФПРК в Фейсбуке, организовать участие в эфирах районных и первичных профорганизаций, оставлять комментарии и делать репосты данных эфиров.
4) Ранее давалось поручение активизировать работу в соц.сетях, филиалам и локальным профсоюзам открыть страницы в Фейсбук и показывать свою работу в виде постов, репортажей, видео и фото материалов. Однако, не все до настоящего времени исполнили данное поручение. В этой связи необходимо до 23 апреля т.г. данную работу завершить, всем подписаться на аккаунты филиалов и членских организаций Отраслевого профсоюза. Организовать подписку всех членов профсоюза на страницу Отраслевого профсоюза и филиала.
5) Направлять в Центральный Комитет статьи, фото и видео материалы для публикации на сайте Отраслевого профсоюза и Фейсбуке. Внести предложения о тематике и возможности проведения прямых эфиров на странице Отраслевого профсоюза в Фейсбуке.