Международный день защиты детей

Международный день защиты детей

31.05.2019 Выкл. Автор Администрация сайта

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день защиты детей.

31 мая 2019 года в преддверии Международного Дня защиты детей члены Президиума отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественных услуг Западно-Казахстанской области поздравили детей, воспитывающихся в Кушумском центре оказания специальных социальных услуг и вручили подарки.

В канун 1 июня в Петропавловском детском центре социального обслуживания было веселая обстановка . Дети радовались празднику и веселились, благодаря праздничной программе этот день остался у них в памяти надолго. Также стоит отметить, что такую беззаботную атмосферу разделил с ними председатель «Отраслевого профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» Абильмажинов Т.Т. Гости вместе с детьми участвовали в различных играх. Темиргали Текебасович искренне поздравил всех с праздником и смог подарить улыбку каждому ребенку в этот замечательный день.