Доверенные лица кандидата в Президенты РК Таспихова А.С. встретились с трудовыми коллективами  госпиталя  с поликлиникой  при ДВД Петропавловского  центра социальной адаптации

Доверенные лица кандидата в Президенты РК Таспихова А.С. встретились с трудовыми коллективами госпиталя с поликлиникой при ДВД Петропавловского центра социальной адаптации

29.05.2019 Выкл. Автор Администрация сайта

Доверенные лица кандидата в Президенты РК Амангельди Таспихова встретились с трудовыми коллективами госпиталя с поликлиникой при ДВД, Петропавловского центра социальной адаптации.

В своем выступлении заместитель председателя общественного штаба Абильмажинов Т.Т. , подробно ознакомил трудовые коллективы с биографией и предвыборной платформой кандидата в Президента. Особо подчеркнул о необходимости справедливого вознаграждения труда работников, усиление социальной ответственности работодателя, создание безопасных условий труда и о развитии социального партнерства на локальном уровне.

Состоялся конструктивный обмен мнениями по основным положениям предвыборной платформы и даны разъяснения по заданным вопросам.