Встреча с работниками и получателями услуг КГУ «Областной центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых «Ардагерлер үйі» Павлодарской области

Встреча с работниками и получателями услуг КГУ «Областной центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых «Ардагерлер үйі» Павлодарской области

16.05.2019 Выкл. Автор Администрация сайта

16 мая текущего года доверенное лицо кандидата в Президенты Республики Казахстан Таспихова Амангельды Сатыбалдиевича – председатель ОО «Локальный профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и организаций общественного обслуживания Павлодарской области» Ауталипов Нурлан Кабыкенович встретился с работниками и получателями услуг КГУ «Областной центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых «Ардагерлер үйі». Входе встречи Нурлан Ауталипов ознакомил участников встречи с автобиографией Таспихова А. С. и рассказал о Программе и об основных направлениях Предвыборной платформы кандидата в Президенты Республики Казахстан.
Завершая свое выступление Нурлан Кабыкенович призвал всех участников встречи прийти 9 июня в избирательные участки по месту жительства и проголосовать за кандидата от профсоюзов РК Таспихова А. С.
С ответной речью в поддержку Таспихова А. С. выступила Чуланова Нина Аскеновна — ветеран труда Павлодарского района, получатель услуг КГУ «Областной центр социальной реабилитации инвалидов и престарелых «Ардагерлер үйі», которая поблагодарила Н. Ауталипова за предоставленную информацию о кандидате в Президенты Республики Казахстан.