С Новым Годом!

С Новым Годом!

29.12.2018 Выкл. Автор admin

Уважаемые коллеги!

От имени Центрального Комитета ОО «Отраслевой профессиональный союз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2019 годом!

В уходящем 2018 году мы с вами начали активную работу по адаптации нашего Профсоюза к современным реалиям, наращиванию численности членов профсоюза, омоложению руководящих кадров. Проведена передислокация Центрального комитета Профсоюза из г. Алматы в г. Астану и сформирован новый компактный аппарат.

Впервые созданы профсоюзные организации почти во всех центральных государственных органах – министерствах и ведомствах, акиматах Мангыстауской, Карагандинской областей и гг. Астаны, Алматы и их райакиматах. Созданы областные филиалы Профсоюза в Карагандинской, Мангыстауской и Восточно-Казахстанской областях. В состав нашего Профсоюза принят многотысячный профсоюз «Государственной корпорации «Правительство для граждан». В регионах проводилась активная организационная работа, создавались новые профсоюзные первички. За короткое время численность членов нашего профсоюза выросла на 15 тыс. человек. Это большое доверие людей к нам!

Впервые нашим Профсоюзом подписано Отраслевое соглашение с Агентством РК по делам госслужбы и противодействию коррупции на 2018-2020 годы и Меморандумы с Уполномоченными по этике облакиматов.

В новом 2019 году нам предстоит решать новые задачи по повышению качества жизни и труда членов нашего Профсоюза.

Дорогие друзья! Хочу выразить особую благодарность Вам – руководителям и профсоюзным активистам за вашу активную жизненную позицию, за вашу неутомимую работу!

Желаю всем Вам достижения благородных целей, креативных идей, прекрасного новогоднего настроения, любви и радости, крепкого здоровья, благополучия семьям, заботы и понимания близких людей. Счастья Вам в Новом году! Мира и добра нашей Родине! Новых успехов, ярких побед и свершений!

С уважением,

Председатель Отраслевого профессионального союза работников государственных, банковских учреждений  и общественного обслуживания

Мирболат Жақыпов